Основное меню
Дополнительное меню

20 Окт. 2017 Тяжелая атлетика

Фоторепортаж с турнира на Кубок Свердловской области по гиревому спорту, прошедшего в Качканаре 14-15 октября

Качканарские спортсмены отличились в личном первенстве.

Лучшим в этой номинации стал Григорий Юсовских, который установил новый рекорд области в упражнении «толчок с гирями 24 кг» – 107 подъемов! В длинном цикле Григорий занял 2 место в категории до 63 кг, с гирями 32 кг с результатом 24 подъема.

Анжелика Панкратова заняла 3 место в упражнении «рывок с гирей 16 кг» – 107 подъемов в категории до 58 кг, ей присвоен 1 разряд по гиревому спорту.

Главный судья соревнования и действующий спортсмен Кюйц Илья выступал в длинном цикле с гирями 32 кг и занял 3 место, с результатом 20 подъемов.