Время (час) |
Цех |
|
13 января (суббота) |
|
09.00 |
ДИТ (Упр. комбината) – Дробление (жен) |
2:0 |
09.45 |
Качканарская ТЭЦ – МСЧ «Ванадий» (жен) |
2:0 |
10.30 |
УКП – Окускование (жен) |
0:2 |
11.30 |
Качканарская ТЭЦ – ЦХХ |
3:2 |
13.00 |
Дробление – ДИТ (Упр. комбината) |
0:3 |
14.30 |
УГЖДТ – АВТ Урал |
3:0 |
16.00 |
АТЦ – Обогащение |
3:1 |
17.30 |
РУ – Окускование |
3:2 |
14 января (воскресенье) |
|
09.00 |
Качканарская ТЭЦ – Окускование (жен) |
2:0 |
09.45 |
Дробление – МСЧ «Ванадий» (жен) |
2:0 |
10.30 |
Обогащение – ДИТ (Упр. комбината) (жен) |
0:2 |
11.30 |
Энергоуправление – Качканарская ТЭЦ |
2:3 |
13.00 |
Дробление – ЦХХ |
1:3 |
14.30 |
Обогащение – АВТ Урал |
3:0 |
16.00 |
УГЖДТ – РУ |
3:0 |
17.30 |
Окускование – АТЦ |
0:3 |
20 января (суббота) |
|
09.00 |
МСЧ «Ванадий» – Обогащение ( жен) |
0:2 |
09.45 |
УКП – Качканарская ТЭЦ (жен) |
0:2 |
10.30 |
Окускование – Дробление (жен) |
2:1 |
11.30 |
Дробление – Энергоуправление |
0:3 |
13.00 |
ДИТ (Упр. комбината) – ЦХХ |
3:0 |
14.30 |
Обогащение – РУ |
3:0 |
16.00 |
АТЦ – АВТ Урал |
3:0 |
17.30 |
УГЖДТ – Окускование |
3:1 |
21 января (воскресенье) |
|
09.00 |
Дробление – УКП (жен) |
2:0 |
09.45 |
Обогащение – Окускование (жен) |
2:0 |
10.30 |
ДИТ (Упр. комбината) – МСЧ «Ванадий»(жен) |
2:0 |
11.30 |
ДИТ (Упр. комбината) — Качканарская ТЭЦ |
0:3 |
13.00 |
ЦХХ – Энергоуправление |
1:3 |
14.30 |
АТЦ – УГЖДТ |
0:3 |
16.00 |
АВТ Урал – РУ |
0:3 |
17.30 |
Обогащение – Окускование |
3:1 |
27 января (суббота) |
09.00 |
Окускование – ДИТ (Упр. комбината) (жен) |
0:2 |
09.45 |
Качканарская ТЭЦ – Дробление (жен) |
2:0 |
10.30 |
УКП – Обогащение (жен) |
0:2 |
14.30 |
РУ – АТЦ |
1:3 |
16.00 |
УГЖДТ – Обогащение |
3:2 |
17.30 |
Окускование – АВТ Урал |
3:0 |
28 января (воскресенье) |
10.00 |
Обогащение – Качканарская ТЭЦ (жен) |
0:2 |
10.45 |
УКП – ДИТ (Упр. комбината) (жен) |
0:2 |
11.30 |
МСЧ «Ванадий»– Окускование (жен) |
0:2 |
12.30 |
Энергоуправление – ДИТ (Упр. комбината) |
2:3 |
14.00 |
Качканарская ТЭЦ – Дробление |
3:1 |