Дополнительное меню

9 Авг. 2022 Новости

День физкультурника 2022

💪Столько спортивных жизнерадостных и энергичных людей можно увидеть только на Дне физкультурника.

🎉6 августа Качканар отмечал главный спортивный праздник страны. Этот день был, как никогда, насыщен мероприятиями: бодрый старт задали участники соревнований по функциональному многоборью. Это была просто схватка на выживание. Участники выкладывались по полной, а у зрителей был только один вопрос: как они это делают?🤯 Задания на пределе возможностей — это главная особенность соревнований по кроссфиту. Столько стремления к победе, самоотдачи, командной работы и титанической физической подготовки не встретишь НИГДЕ! КРОССФИТ НЕ ДЛЯ СЛАБАКОВ! 😈
🏆Победителем соревнований по функциональному многоборью стала команда в составе Александра Яхнева и Юлии Пестеревой. Второе место у команды в составе Станислава Попова и Ольги Мальцевой и 3 место у команды в составе Сергея Мишагина и Алины Петровой.

👧👱Украшением и отдушиной праздника стали воспитанники ДОУ, пробежав свои 300 м, они стали примером того, что начинать заниматься спортом можно и с малых дистанций.

Далее прошла церемония награждения знаками отличия ВФСК ГТО по итогам прошлого года.

🏃Завершением праздника стала шведская эстафета трудящихся предприятий и организаций КГО и финал конкурса спортивная семья КГО.

🏆Победителями шведской эстафеты в зачет Спартакиады трудящихся КГО 2022-2023
В I группе стала команда Администрации, 2 место у команды Интерлок, 3 место у команды Горэнерго.
Во II группе 1 место у команды Управление образованием, 2 место у команды Налоговая.

🏆По итогам Спартакиады трудящихся предприятий, учреждений и организация КГО 2021-2022 в I группе 1 место заняла команда Горэнерго, 2 место у команды Администрация, 3 место команда ЧОП «Интерлок»
Во II группе 1 место у команды Управление образованием, 2 место у команды Налоговая, 3 место у команды УГХ

✨🎊✨В финале конкурса «Спортивная семья КГО» первое место заняла семья Пилюк, 2 место семья Бражниковых, 3 место семья Губиных.

Церемонию награждения победителей и призеров провел глава города Андрей Ярославцев
👏Благодарим всех участников, победителей и зрителей за то что были с нами!