Основное меню
Дополнительное меню

30 Сен. 2019 Главные новости, Плавание

Нужна ли справка в бассейн?

Нужна ли справка в бассейн?


Уважаемые посетители!

Для посещения спортивных объектов необходимо  иметь:

— справку от терапевта (для взрослого населения)

— справку от педиатра (для детского населения) разрешающую заниматься физической культурой  и спортом  (приказ 2110-П от 28.11.18)

Для всех посетителей плавательного бассейна дополнительно обследование на ЭНТЕРОБИОЗ. (СанПин 2.1.2.1188-03 п.3.12.2), (п.4.3.2 СанПин 3.2.3110-13 «Профилактика энтеробиоза»)

 

Посетители без наличия справок к занятиям

НЕ ДОПУСКАЮТСЯ

 Администрация АУ КГО ФОК

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies Подробнее

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies, которые сохраняются на Вашем компьютере. Нажимая СОГЛАСЕН, Вы подтверждаете то, что Вы проинформированы об использовании cookies на нашем сайте. Отключить cookies Вы можете в настройках своего браузера.

Закрыть