Легкоатлетическая эстафета, посвящённая 76-й годовщине Победы в Великой Отечественной Войне в рамках празднования Дня города
👏👏👏18 — 20 мая на стадионе «Горняк» прошли соревнования среди воспитанников ДОУ г.Качканар, учеников школ, работников предприятий, организаций города и АО «ЕВРАЗ КГОК» в 62 традиционной легкоатлетической эстафете, посвящённой 76-й годовщине Победы в Великой Отечественной Войне в рамках празднования Дня города.
Призовые места среди детских садов распределились следующим образом:
🏆3 место заняла команда детского сада Ладушки, инструктор по физической культуре Дресвянникова Рамиля Накибовна
🏆2 место заняла команда Дружба 2, руководитель Фокина Светлана Николаевна
🏆1 место уже седьмой раз подряд досталось команде из детского сада Чебурашка, инструктор по физической культуре Фомина Екатерина Владимировна.
Среди школ места распределились следующим образом:
4 классы
1 место – школа №7
2 место – лицей №6
3 место – школа №3
3 классы
1 место – школа №7
2 место – школа №3
3 место – школа им. Новикова
2 классы
1 место – лицей №6
2 место – школа №7
3 место – школа им. Новикова
1 классы
1 место – школа №7
2 место – лицей №6
3 место – школа №2
По результатам забега учеников 7-9 классов, призовые места распределились следующим образом:
3 место школа им. Новикова
2 место лицей №6
1 место школа №7
В забеге учеников 10-11 классов
3 место занял лицей №6 (команда с нагрудным номером 61)
2 место школа №7
1 место лицей №6 (команда с нагрудным номером 6)
В забеге смешанных команд предприятий города
3 место заняла Горэнерго
2 место Интерлок
1 место МВД
В забеге работников Евраз КГОК
3 место заняла команд Цеха по ремонту оборудования
2 место Рудоуправление
1 место УГЖДТ
Кубок за абсолютно лучший результат эстафеты заслужено забрала команда УГЖДТ
Победители первого этапа
7-9 классы Шабров Станислав (лицей №6)
10-11 классы Удинцев Данил (школа №2)
Смешанные команды Лебедев Данил (Горэнерго)
Мужские команды Блинов Илья (УГЖДТ)
Победители последнего этапа
7-9 классы Шарова Надежда (школа №7)
10-11 классы Дрыкова Анна (лицей №6)
Смешанные команды Бородулина Кристина (Горэнерго)
Мужские команды Башкиров Роман (ЦРО)
В забеге 5-6 классов призовые места завоевали:
3 место школа №7
2 место школа им Новикова
1 место лицей №6
Среди женских команд предприятий и организаций города, призовые места распределились следующим образом:
3 место Налоговая инспекция
2 место Фабрика окускования
1 место Управление образования
Победители первого этапа
5-6 классы Попов Данил (школа №3)
Женские команды Исакова Ольга (Управление образования)
Победители последнего этапа
5-6 классы Сильных Виктория (лицей №6)
Женские команды Бердникова Екатерина (Управление образования)
Команды, занявшие призовые места, были награждены почётными грамотами и денежными призами и переходящим кубком.
Поздравляем победителей!